"латгальская партия"

Обещания Царева вступили в Латгальскую партию 29 09.02.2015

В понедельник, 2 февраля, в городских СМИ появилась информация о том, что депутат Даугавпилсской думы Евгений Царёв вступил в Латгальскую партию, которую, как известно, возглавляет мэр Даугавпилса Янис Лачплесис. После чего, якобы, последовала «хакерская атака» на подконтрольный Цареву сайт. Такая «политическая месть».

«Латгальская партия» не собирается помогать Е. Царёву выполнять его обещания 13 06.02.2015

Такой вывод можно сделать, проанализировав последние высказывания мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса.

«Латгальская партия» приняла в свои ряды Евгения Царёва 69 02.02.2015

В понедельник, 2 февраля, в городских СМИ появилась информация о том, что депутат Даугавпилсской думы Евгений Царёв вступил в «Латгальскую партию», которую, как известно, возглавляет мэр Даугавпилса Янис Лачплесис.

Ещё лучше охранять спокойствие горожан ночью руководство Даугавпилса передумало 13 29.08.2014

Портал Gorod.lv продолжает получать ответы на заданные вопросы о том, как спустя год  исполняются предвыборные обещания депутатов Даугавпилсской думы, особенно тех, кто вошёл в состав руководства.

В провале детского мероприятия «Латгальской партии» в Даугавпилсе обвинили горожан? 13 25.08.2014

В воскресение, 24 августа, несмотря на отсутствие дождя, в Даугавпилсе провалилось очередное мероприятие для детей от Латгальской партии, и некоторые лояльные к думе СМИ, поспешили задаться вопросом, почему горожан не заинтересовали высокие цели партийной акции «Латгалия – мой дом».

Я. Лачплесис ещё не принял решения о том, баллотироваться ли в Сейм 11 03.02.2014

В ходе очередной пресс-конференции 3 февраля на вопрос о том, от списка какой партии мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Латгальская партия) будет баллотироваться в Сейм, градоначальник ответил, что решение о том, баллотироваться ли в Сейм он еще будет принимать.

Опрос Gorod.lv: Больше противников у "Альтернативы", меньше — у "Партии развития" 3 31.01.2014

Портал Gorod.lv провёл несколько опросов с целью узнать, за кого из нынешних депутатов Даугавпилсской думы проголосовали бы наши читатели, если бы выборы в самоуправление состоялись сейчас.

Битву за должность главы ПЖКХ выиграл очередной член "Латгальской партии" 56 10.10.2013

Конкурсная комиссия, наконец, определилась с кандидатурой на пост нового руководителя Даугавпилсского ПЖКХ.

Очередной человек от "Латгальской партии" занял руководящую должность в самоуправлении Даугавпилса 45 23.09.2013

Официальной информации о том, что руководитель немецкого общества Даугавпилса Ольга Ессе заняла пост управляющей делами думы, еще не опубликовано, однако, очевидно, это подтверждают факт, что она присутствовала на пресс-конференции 23 сентября и то, что информацию о назначении опубликовал один из сайтов, который в очередной раз дал подобную информацию, не ссылаясь на источник.

Сколько "стоит" место при Даугавпилсской думе? 29 30.08.2013

В последнее время в Даугавпилсе идет активная смена руководства муниципальных структур.

Прокуратура прекратила рассмотрение дела депутата Бориса Иванова 11 26.08.2013

Прокуратура прекратила рассмотрение дела о возможном сотрудничестве депутата Даугавпилсской думы Бориса Иванова (Латгальская партия) с КГБ.

В. Боярун не чувствует в себе прежней наступательности и признает, что не все — кристально чистые 48 07.06.2013

Порталу Gorod.lv избранный в Даугавпилсскую думу Владислав Боярун (Латгальская партия) сообщил, что новые депутаты, в том числе и он, в ближайшее время должны решить два главных вопроса, которые связаны со счетами за отопление и коммунальными платежами ПЖКХ.

Я. Лачплесис: В числе задач, которые нужно решить в Даугавпилсе, развитие производства и строительство аэропорта 54 05.06.2013

Прошедший в Даугавпилсскую городскую думу от Латгальской партии нынешний депутат Сейма Латвии Янис Лачплесис сообщил порталу Gorod.lv, что считает результаты выборов очень хорошими.

Латгальская партия – команда, которая не дает пустых обещаний! 06.05.2013

Сила Латгальской партии заключается в ее работоспособной команде профессионалов, которой смело можно доверить будущее Даугавпилса! Наше будущее!